Рейтинг@Mail.ru
Ни дня без рекорда: сводка по коронавирусу в Крыму за сутки - РИА Новости Крым, 14.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ни дня без рекорда: сводка по коронавирусу в Крыму за сутки

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкЦентр эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи
Центр эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Читать в
За последнюю неделю увеличилось количество случаев, выявленных в домашних очагах – с 16 до 26%. Также на этой неделе увеличилось количество семейных очагов – до 4,5%, сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 окт – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Крыму зафиксировано 163 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19..

Лечение и профилактика гриппа и ОРВИ у детей - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Мало коронавируса: в Крыму свирепствуют грипп и ОРВИВ Республике Крым отмечается резкий рост случаев заболевания гриппом и ОРВИ. Об этом сообщила главный санитарный врач Крыма, глава регионального Роспотребнадзора Наталья Пеньковская на заседании штаба по ситуации с коронавирусом.
"В Крыму на сегодняшний день число зарегистрированных случаев – более шести тысяч, за последний день – 163 случая. Темпы прироста сохраняются положительные. На сегодняшний день прирост по сравнению с прошлой неделей составил 40%", – сказала она.

По словам Пеньковской, у 66% заболевших вирус выявлен при обращении за медицинской помощью.

"За последнюю неделю увеличилось количество случаев, выявленных в домашних очагах – с 16 до 26%. Также на этой неделе увеличилось количество семейных очагов – до 4,5%", – добавила руководитель ведомства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала