Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе COVID нашли у полугодовалого ребенка: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 09.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе COVID нашли у полугодовалого ребенка: сводка за сутки

Работа ГКБ № 15 им О. М. Филатова  - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Читать в
За прошедшие сутки в Севастополе подтвердилось 32 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 окт – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Севастополе подтвердилось 32 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Больница в Коммунарке примет пациентов с подозрением на коронавирус - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
В Крыму умерли еще пять больных COVID-19
Власти уточнили, что среди заболевших - полугодовалый младенец, самому старшему пациенту – 83 года, все – местные жители. Кроме того, от COVID скончался еще один человек – мужчина в возрасте 79 лет.

"Течение болезни осложнялось двусторонней вирусно-бактериальной пневмонией, острой дыхательной недостаточностью, полиорганной недостаточностью на фоне хронических заболеваний", - пояснили в пресс-службе правительства.

Таким образом, всего с начала пандемии в Севастополе подтвердилось 1253 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. За этот период 829 человек выздоровели, 36 человек скончались.

"В настоящий момент в стационарах находится 311 человек. В инфекционной больнице находится под наблюдением 273 человека, в городской больнице №9 – 234 человека. Под наблюдением по месту жительства – 411 человек", - перечислили в правительстве Севастополя.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Республике Крым в очередной раз обновился рекорд по суточному выявлению заболевших коронавирусом – на этот раз 140 человек. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала