Рейтинг@Mail.ru
Компанию перевозок в Крым не расстроили санкции ЕС против руководителя - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компанию перевозок в Крым не расстроили санкции ЕС против руководителя

© Фото: пресс-служба "Гранд Сервис Экспресс"Поезд в Крыму. Архивное фото
Поезд в Крыму. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым. Санкции ЕС против генерального директора железнодорожного перевозчика в Крым "ГрандСервисЭкспресс" Александра Ганова никак не отразятся на работе компании. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия, сообщает РИА Новости.

Флаги Украины и Европейского Союза - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Новая порция санкций из ЕС: кто в спискеЕвропейский союз внес двух физических лиц и четыре организации в список индивидуальных санкций по Украине, говорится в опубликованном ЕС документе.
Внесение гендиректора компании "ГрандСервисЭкспресс" (ГСЭ), являющейся оператором поездов дальнего следования между материковой частью России и Крымом, Александра Ганова в список санкций Европейского союза (ЕС) по Украине не сказываются на деятельности перевозчика", - сообщает сайт со ссылкой на пресс-службу компании.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в новый санкиционный список Евросоюза были добавлены гендиректор компании "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов, заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам компании "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин, АО "Ленпромтранспроект", АО "Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск", ФГУП "Крымская железная дорога" и Крымская первая страховая компания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала