Рейтинг@Mail.ru
В Крыму будут судить возглавлявшую наркосеть москвичку - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму будут судить возглавлявшую наркосеть москвичку

Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым. 32-летняя жительница Москвы пойдет под суд сразу с несколькими уголовными статьями, касающимися оборота наркотиков. Обвинительное заключение утвердили в прокуратуре республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Воздушные шары. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.08.2020
В Крыму задержали мужчину с наркотиками в воздушных шариках

По информации прокуратуры, женщина не только состояла в преступной группировке, распространявшей наркотические "закладки", но и возглавляла ее, будучи администратором интернет-магазина, из которого "товар" партиями отправлялся в несколько регионов Крыма – в города Феодосию, Судак, Керчь и в Ленинский район. Вся группировка целиком охватывала еще и Краснодар, Краснодарский край, Москву и Московскую область.

"Подсудимая координировала действия иных участников преступного сообщества, выполняющих функции "закладчиков" и осуществляла сбыт оптовых партий амфетамина, производного N-метилэфедрона, - пояснили в пресс-службе ведомства. – Деятельность членов преступной группы была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, наркотические средства изъяты из незаконного оборота. Уголовное дело в отношении руководителя и членов преступного сообщества выделено в отдельное производство".

Взятки и наркотики: в Крыму задержали помощника прокурора – видео >>

Женщина за участие в девяти доказанных эпизодах обвиняется сразу по трем статьям: за участие в преступной организации, а также за покушение на незаконный сбыт психотропных веществ организованной группой с помощью Интернета в крупном и особо крупном размере. Уголовное дело направлено в суд.

В Челябинске за наркоторговлю арестовали 90-летнюю бабушку >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала