Рейтинг@Mail.ru
Полигон ТКО в Каменке: Аксенов пригрозил расторжением контрактов - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полигон ТКО в Каменке: Аксенов пригрозил расторжением контрактов

© Фото: пресс-служба администрации СимферополяПолигон ТБО в микрорайоне Каменка в Симферополе
Полигон ТБО в микрорайоне Каменка в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился расторгнуть контракт с подрядчиком в случае систематических срывов сроков сдачи в эксплуатацию рекультивированного полигона твердых коммунальных отходов в симферопольском микрорайоне Каменка. Об этом он заявил на совещании по проблемам строительной отрасли республики.

Реконструкция Центрального парка культуры и отдыха в Симферополе - РИА Новости, 1920, 22.07.2020
В администрации Симферополя распределили 900 млн на благоустройство
"Если подрядчик системно не будут выполнять свои обязательства, мы расторгнем договоры", - сказал он.

В свою очередь  глава администрации Симферополя Елена Проценко отметила, что по графикам на объекте должно быть 40 рабочих и 48 единиц техники. По факту - 22 человека и 32 единицы техники.

Работа Люберецких очистных сооружений - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
А КОС и ныне там? Преображение Коктебеля вновь откладываетсяВ том, что происходит в Арматлукской долине и когда будут построены долгожданные очистные, разбирались корреспонденты РИА Новости Крым.
"Выявлено отставание от календарного графика по производству работ, но мы ежедневно следим за ситуацией и выезжаем на объект. Если мы не увеличим темпы производства работ, то у нас будут опасения срывов сроков. Но понимание, как этого избежать, есть", - уточнила она.

На замечание зампреда Совета министров Республики Крым Евгения Кабанова о том, что на объекте не хватает 40 тысяч тонн грунта для подсыпки, Аксенов заметил: "этот вопрос не стоит и выеденного яйца" и поручил решить проблему.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, срок сдачи в эксплуатацию рекультивированного полигона твердых коммунальных отходов в симферопольском микрорайоне Каменка перенесен из-за проблем с поставками оборудования.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала