Рейтинг@Mail.ru
Марс и черная Луна: астролог объяснил обострение военных конфликтов - РИА Новости Крым, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Марс и черная Луна: астролог объяснил обострение военных конфликтов

© Fotolia / StrakyВид на Марс и Землю, открытый космос
Вид на Марс и Землю, открытый космос
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сен – РИА Новости Крым. Нежелание стран разрешать споры мирным путем обусловлено влиянием планет, и в октябре вооруженных конфликтов в мире может стать еще больше. Такой неутешительный прогноз в эфире радио "Спутник в Крыму" дал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев
29 сентября 2020, 20:42
"В октябре возможны столкновения, потому что Марс будет в соединении с черной Луной. Черная Луна – это искуситель, который подбивает начать военные действия. Марс – воин. К тому же небесные тела будут в конфликте к Солнцу. Это может привести к желанию сломать прежний закон, расширить сферу влияния силовым путем. Поэтому конфликты могут вспыхнуть не только в Нагорном Карабахе", - предупредил эксперт и добавил, что такое положение планет несет большую опасность, а конфликты возможны и на окраинах бывшего СССР.

Астрология
Астролог предсказал вторую и третью волну COVID до конца года
Возможные войны – не единственная угроза для человечества. Астролог обращает внимание на ухудшение ситуации в мире, связанное с распространением коронавируса. По его мнению, в ряде стран количество больных COVID-19 будет расти и дальше, однако в РФ заболеваемость не будет слишком высокой.

"Россия в выгодном положении. Нам удалось погасить первую волну, вторая волна будет мягкой. Наша страна гораздо легче перенесет новый вирус, который неизбежно накроет многие страны", - считает Бородачев.

Ранее специалист прогнозировал вторую и даже третью волну коронавируса во всем мире. Он не исключил, что осенью ряд стран, в том числе Россия, могут возобновить ограничения в виде режима самоизоляции.

Эскалация в Нагорном Карабахе: чего ждать от обострения конфликта >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала