Рейтинг@Mail.ru
Для российских школьников может измениться порядок сдачи ЕГЭ - РИА Новости Крым, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для российских школьников может измениться порядок сдачи ЕГЭ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЕГЭ русский язык
ЕГЭ русский язык - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. В России предложили сдавать ЕГЭ только тем, кто собирается поступать в вуз. Рособрнадзор пообещал рассмотреть различные инициативы, пишет РИА Новости.

Предложения по совершенствованию ЕГЭ внесли участники и их родители по итогам кампании 2020 года. Рособрандзор завершил сбор и анализ инициатив.

До 1 сентября все желающие могли направить обращения на электронную почту. Это традиционный сбор пожеланий, который проводит Рособрнадзор после основного этапа экзаменов.

"Среди писем, поступивших в Рособрнадзор, были предложения, касающиеся организации видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов (ППЭ). Также поступили рекомендации отказаться от обязательной сдачи ЕГЭ всеми выпускниками школ и сохранить экзамены только для поступающих в вузы", — говорится в сообщении.

В Госсовете Крыма задумались о пересмотре учебного плана выпускников >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Крымский федеральный университет проведет дополнительный набор на свободные бюджетные места по программам бакалавриата очной формы обучения по 16 направлениям подготовки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала