Рейтинг@Mail.ru
Как в Севастополе работает WhatsApp-приемная скорой помощи - РИА Новости Крым, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в Севастополе работает WhatsApp-приемная скорой помощи

Мессенджер WhatsApp - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 сен - РИА Новости Крым. В Севастополе запущена WhatsApp-приемная скорой помощи. Сервис задуман для того, чтобы горожане могли сообщать о долгом ожидании скорой помощи или ситуациях, когда бригада к ним вовсе не приехала.

Скорая помощь  - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
В Крыму из-за пандемии началась переброска врачей "скорой" на ЮБК

Как сообщает пресс-служба правительства города, интернет-приемная работает в круглосуточном режиме. Операторы принимают только текстовые сообщения по вопросам долгого ожидания или неприбытия скорой помощи при высокой температуре. Если у пользователя вопрос по другому вопросу в сфере здравоохранения, то операторы перенаправят его к другим специалистам.

Операторы уже приняли, зарегистрировали и отработали около 20 первых обращений от севастопольцев, рассказал журналистам директор Единой дежурно-диспетчерской службы Севастополя Владимир Васильченко.

Центр COVID-19 - РИА Новости, 1920, 24.08.2020
В Крыму почти 40 врачей скорой заразились коронавирусом
"WhatsApp-приемная создана для контроля мониторинга работы скорой медицинской помощи. Оператор перенаправляет запросы в Департамент здравоохранения и оперативно сообщает, например, что скорая помощь выехала или что машина задерживается по какой-то причине", - пояснил Владимир Васильченко.

Отправить свое сообщение в WhatsApp-приемную можно по номеру +7 (978) 254-03-03. Необходимо написать свои данные: ФИО и дату рождения, контактный телефон, адрес и описать суть проблемы. О дальнейших действиях вас уведомит сотрудник приемной в сообщениях.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, вызвать врача по WhatsApp в Севастополе по-прежнему нельзя.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала