Рейтинг@Mail.ru
Трамп получил интересное предложение от RT - РИА Новости Крым, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп получил интересное предложение от RT

© Скриншот с видео RTТрамп получил интересное предложение от RT
Трамп получил интересное предложение от RT
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости Крым. Телеканал RT предложил лидеру США Дональду Трампу должность специального корреспондента в случае проигрыша последнего в президентской гонке. Телеканал выпустил ролик, в котором описывается рабочий день лидера США в качестве журналиста.

В финале видео сказано: "Мистер Трамп, если с Белым домом ничего не выйдет, считайте это официальным предложением".

Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Маргарита Симоньян ответит на вопросы подписчиков: новое шоу на RT
В начале ноября в США состоятся президентские выборы. Основным соперником Трампа в гонке является демократ Джо Байден. Предвыборная борьба за кресло 46-го президента Соединённых Штатов проходит на фоне всемирной пандемии, протестов, ухудшения социально-экономического положения граждан и признана политологами самой непредсказуемой.

Кандидаты по очереди делают недвусмысленные заявления в адрес оппонента. Традиционно, одной из эксплуатируемых демократами тем стало якобы вероятное вмешательство российских хакеров в результаты голосования. Трамп не остался в долгу и заявил, что "американцам никогда не удастся получить точных результатов голосования на президентских выборах в США в этом году". Причиной он назвал рассылку избирателям бюллетеней по почте, которые они якобы не запрашивали.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала