Рейтинг@Mail.ru
В Крыму продлили запрет на посещение пациентов больниц - указ - РИА Новости Крым, 16.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму продлили запрет на посещение пациентов больниц - указ

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкЦентр COVID-19 НМИЦ эндокринологии Минздрава РФ
Центр COVID-19 НМИЦ эндокринологии Минздрава РФ - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. В Крыму из-за COVID до 15 октября продлен запрет на посещение пациентов в медучреждениях, а также воспитанников детдомов и интернатов. Об этом говорится во внесенных изменениях в Указ главы республики о действии режима повышенной готовности.

"До 15 октября 2020 года Министерству здравоохранения РК, Министерству труда и социальной защиты РК, юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности… запретить посещение стационарных учреждений с круглосуточным пребыванием людей (медицинские организации, дом ребенка, детские дома, интернаты и т.д.)", - говорится в документе.

Работа заводской столовой в Тамбове - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
В объектах общепита в Крыму должны установить рециркуляторы
Кроме того, стационарные организации социального обслуживания республики и учреждения для детей-сирот продолжат работать в режиме полной изоляции, а смены их сотрудников будут длиться по 14 дней. Эти ограничения также продлены до 15 октября.

Ранее в регионе была полностью приостановлена диспансеризация населения до окончания режима "повышенной готовности".  Однако власти Крыма сделали исключение для сирот и усыновленных детей.

Ранее глава республик Сергей Аксенов заявил, что, несмотря на рост числа больных коронавирусной инфекцией и пневмонией, крымский бизнес продолжит работать, а учебные учреждения не перейдут на дистанционное обучение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала