Рейтинг@Mail.ru
Севастопольцу грозит 20 лет тюрьмы за показ непристойных фото девочке - РИА Новости Крым, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольцу грозит 20 лет тюрьмы за показ непристойных фото девочке

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сент - РИА Новости Крым. В Севастополе осудят мужчину, отправлявшего 11-летней школьнице фотографии непристойного содержания. Об этом сообщает пресс-служба Следкома по РК и Севастополю.

Севастопольца обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении 11-летней (пункт "б", часть 4, статья 132 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Следователи передали дело на рассмотрение в суд.

Мужчина возле детской комнаты. Архив
Педофил получил 18 лет за изнасилование двух школьниц в Крыму
"В октябре 2019 года житель Балаклавского района инициативно познакомился в социальной сети ВКонтакте с 11-летней девочкой. Мужчина направлял ребенку фотографии непристойного содержания. Злоумышленника удалось выявить благодаря бдительным родственникам, которые обратились в правоохранительные органы", - рассказали подробности преступления в СК.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Джанкойском районе на 13 лет колонии строгого режима осудили 32-летнего мужчину за совершение развратных действий в отношении 13-летней девочки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала