Рейтинг@Mail.ru
В избиркоме Севастополя ответили на угрозы Украины - РИА Новости Крым, 13.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В избиркоме Севастополя ответили на угрозы Украины

© РИА Новости Крым . Алёна ХазинуроваВ Севастопольской бухте корабли встали в парадную линию
В Севастопольской бухте корабли встали в парадную линию - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 сен - РИА Новости Крым, Алена Хазинурова. Глава Севастопольской избирательной комиссии Сергей Даниленко прокомментировал протест МИД Украины по поводу выборов в Севастополе. Он не согласен с тем, что результаты выборов не будут признаны всем международным сообществом.

Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
День голосования: пять отличительных особенностей выборов13 сентября в 83 субъектах России проходят региональные и муниципальные выборы. Более 170 тысяч кандидатов борются за 78 тысяч мандатов. Об особенностях нынешней избирательной кампании – в материале РИА Новости Крым.
"Выборы в Севастополе абсолютно законны, они признаются многими иностранными государствами, а в итоге будут признаны абсолютно всеми. Это выборная компания проходит в соответствии с российским законодательством. Севастополь, как и Крым, это территория России, и таковой останется навсегда", - сообщил корреспонденту РИА Новости Крым Сергей Даниленко.

МИД Украины, кроме прочего, пригрозил тем, что организаторы выборов будут нести ответственность по законодательству Украины, и призвал другие страны осудить действия России в Севастополе и усилить санкции. На что глава Севизбиркома ответил, что уже и так находится под санкциями.

Севастополь Графская пристань - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
За два дня в Севастополе проголосовали 34% избирателей
"Могут остаться со своими угрозами, как и в прошлый раз. Я уже нахожусь под санкциями ЕС, США и Канады. Украина тоже уже принимала меры по отношению ко мне и моим коллегами", - добавил Даниленко.

Как сообщалось ранее, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев назвал заявления МИД Украины "сообщениями из альтернативной реальности".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала