Рейтинг@Mail.ru
РНКБ начнет выдачу потребкредитов с господдержкой жителям Крыма    - РИА Новости Крым, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ начнет выдачу потребкредитов с господдержкой жителям Крыма   

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРублевые купюры разного достоинства
Рублевые купюры разного достоинства - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен - РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО) начнет выдачу потребительских кредитов по льготной ставке 5% в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий", сообщает пресс-служба банка.

Госпрограмма направлена на решение вопросов комплексного развития сельских территорий, формирование инфраструктуры, создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем сельского населения. 

1 сентября в Православной Свято-Петровской школе. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
"Детская" банковская карта – идеальная защита карманных денег

Согласно ее условиям, оформить такой потребительский кредит с государственной поддержкой на срок от трех до 60 месяцев и на сумму от 30 тысяч до 250 тысяч рублей могут заемщики, имеющие регистрацию по месту жительства на сельских территориях, которым необходимы денежные средства на благоустройство дома.

В том числе - на приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения (включая оплату услуг подрядной организации по бурению водозаборных скважин), водоотведения, отопления, газоснабжения жилых домов или помещений (в газифицированных районах), а также ремонт жилых домов (помещений). В рамках программы кредит могут получить жители большинства населенных пунктов в регионах присутствия банка, за исключением жителей крупных городов. 

Правила платежной гигиены: как уберечь средства на банковской карте
Правила платежной гигиены: как уберечь средства на банковской карте

Подробнее с условиями кредитования в рамках программы господдержки можно ознакомиться на официальном сайте банка. 

Перечень сельских территорий и агломераций, жители которых могут стать участниками программы, можно посмотреть на сайте РНКБ в разделе "Документы".

"РНКБ Банк является одним из лидеров в Крыму по реализации государственных льготных программ, направленных на поддержку граждан. Мы хотим, чтобы жители сельской местности могли на выгодных условиях получить необходимые кредитные средства, при этом имели возможность выбрать для себя комфортный размер ежемесячного платежа по кредиту", - привели в банке слова заместителя председателя правления РНКБ Николая Билана.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала