Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, над чем нужно работать российским курортам - РИА Новости Крым, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, над чем нужно работать российским курортам

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ
Президент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости Крым. Курорты России должны улучшать инфраструктуру, чтобы сделать ее соответствующей ожиданиям отдыхающих. Такое мнение на совещании с членами правительства высказал президент России Владимир Путин, пишет РИА Новости.

"Одно дело, когда люди приезжают в Сочи либо в Крым, где еще есть над чем трудиться, есть что улучшать, но совсем новые места, здесь, конечно, еще очень много нужно для того, чтобы инфраструктура соответствовала требованиям сегодняшнего дня и ожиданиям граждан наших", - заключил Путин, добавив, что над этим надо "как-то поработать".

Туризм, по мнению президента, должен быть в первую очередь связан со здоровым образом жизни. А чтобы это было действительно так, необходима именно инфраструктура.

"Чтобы люди, приезжая в какие-то относительно дикие места и любовались природой, и чтобы это был комфортно, надежно, безопасно и чтобы там было чем заниматься", - разъяснил президент.

Российских туристов ждут еще в одной стране >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился выделить Ростуризму дополнительно 1,2 миллиарда рублей для развития общественных и предпринимательских инициатив в сфере внутреннего и въездного туризма. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала