Рейтинг@Mail.ru
Россия возобновляет авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ - РИА Новости Крым, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия возобновляет авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен — РИА Новости Крым. Россия возобновляет перелеты в Египет, Объединенные Арабские Эмираты и на Мальдивы. Об этом заявили в кабинете министров, пишет РИА Новости.

"Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения со следующими странами: Египет (Каир), три рейса в неделю; Объединенные Арабские Эмираты (Дубай), два рейса в неделю; республика Мальдивы (аэропорт Велана), два рейса в неделю", — говорится в сообщении.

Симферопольский аэропорт, эскалатор
Какие страны заявили о готовности открыть авиасообщение с Россией
Отмечается, что решение принял оперативный штаб, исходя из озвученных ранее критериев (40 новых случаев коронавирусной инфекции в течение 14 дней на 100 тысяч населения, не более одного процента за 14 дней суточного прироста новых случаев и коэффициент распространения новой коронавирусной инфекции за семь дней не более единицы), а также на основе принципов взаимности.

Кроме того, увеличится частота воздушного сообщения со Швейцарией до четырех перелетов в неделю: два рейса "Аэрофлота" по маршруту Москва — Женева — Москва и два рейса Swiss Air по маршруту Цюрих — Москва — Цюрих. До этого они выполнялись раз в неделю.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала