Рейтинг@Mail.ru
В школах Крыма ликвидировали печное отопление и уличные туалеты - РИА Новости Крым, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В школах Крыма ликвидировали печное отопление и уличные туалеты

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 31 авг – РИА Новости Крым. Крымские сельские школы в полной мере оборудованы современными системами отопления и теплыми туалетами. Об этом в ходе онлайн пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщила Министр образования, науки и молодежи РК Валентина Лаврик.

"К началу учебного года все крымские школы, в том числе и сельские, оснащены новыми газовыми котельными, – сказала Лаврик. – Кроме того, во всех школах обустроены санузлы".

Последний звонок в специальной школе-интернате №2 в Симферополе
Не все школы и детсады Симферополя готовы к учебному году
В наступающем учебном году в школах, помимо обязательной термометрии, регулярной дезинфекции и соблюдения социальной дистанции, будет организован ряд мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. В частности, вход в учебные заведение должен осуществляться через несколько входов, а потоки учеников разделены при помощи индивидуального времени начала занятий.

Завод электромедицинской аппаратуры в Екатеринбурге
В школах Крыма запретили собирать с родителей деньги на рециркуляторы
На 1 сентября в Крыму насчитывается 547 образовательных организаций общего образования, еще три школы откроют свои школы в первый день нового учебного года. Таким образом, в Симферопольском районе, Евпатории и Судаке организовано 2054 новых мест. В республике насчитывается 427 учреждений дошкольного образования и 131 подструктурное подразделение. К началу учебного года открывается 14 новых детских садов.

Родители перестали брать займы на сборы детей в школу - исследование >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала