Рейтинг@Mail.ru
+52 случая: коронавирус обосновался в Крыму - РИА Новости Крым, 30.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

+52 случая: коронавирус обосновался в Крыму

Читать в
Всего на текущий период в республике зарегистрировано 2399 случаев новой коронавирусной инфекции. 91 из них завозной из-за границы, 124 случая завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг, РИА Новости Крым. За 29 августа на территории Республики Крым зарегистрировано 52 случая коронавирусной инфекции. 15 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 23 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 12 – при скрининге здорового населения, 2 случая завозных из-за рубежа.

Коронавирус
В Феодосии сотрудница роддома заболела COVID-19

Об этом сообщает глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети.

В Крыму более 200 работников больниц заболели коронавирусом>>

"Всего на текущий период в республике зарегистрировано 2399 случаев новой коронавирусной инфекции. 91 из них завозной из-за границы, 124 случая завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 1817 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 367 – при лабораторном скрининге здоровых лиц. За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 3918 человек. Выздоровевших за весь период – 1644 человека", - сообщает он.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала