Рейтинг@Mail.ru
Крымская торговая сеть исключила дефицит бутилированной воды - РИА Новости Крым, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымская торговая сеть исключила дефицит бутилированной воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПитьевая вода
Питьевая вода
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг - РИА Новости Крым. Поставки бутилированной воды в магазины торговой сети "Яблоко" остаются стабильными, предпосылок для роста цен на нее в связи с переходом ряда районов на централизованное водоснабжение по графику также нет, сообщила коммерческий директор торговой сети "Яблоко" Татьяна Пикалова.

Вода
Правила воды: к какой реальности нужно привыкать крымчанамСлово "засуха" для Крыма становится неприглядной реальностью. Воды больше не станет. Проблема "уходящей" воды диктует новые правила жизни. Что именно нужно услышать и принять крымчанам - разбирался корреспондент РИА Новости Крым.
"Никакого дефицита питьевой воды в наших супермаркетах нет и не предвидится. Поставки бутилированной воды в сеть остаются стабильными, и предпосылок для роста цен на нее нет. Более того, мы расширяем ассортимент расфасовки этого товара, и первые партии воды в бутылях по 12 и 19 литров уже в магазинах", - привели слова Пикаловой в пресс-службе сети.

Пикалова также напомнила, что во время пандемии торговая сеть значительно расширила ассортимент антибактериальных медицинских средств различных объемов по минимальным ценам, предназначенных как для дезинфекции рук, так и для обработки полов и других поверхностей. Кроме этого, подчеркнула коммерческий директор, торговая сеть полностью ликвидировала дефицит трехслойных медицинских масок, они продаются по специальной цене - 5 рублей за штуку.

Питьевая вода
Никто не ожидал: в Крыму чиновники извинились за перекрытую воду"Вода Крыма" надеялась "дотянуть" до дождей и снега осенью и зимой.
Как сообщалось, в Симферополе и ряде муниципалитетов Симферопольского и Бахчисарайского районов были введены графики подачи воды в связи с вызванной засухой низкой наполняемостью водохранилищ.

Пережить безводье: как будут работать кафе, цирюльни и детсады >>

Ждать ли в Крыму коллапса с электричеством из-за засухи – эксперты >>

© Пресс-служба торговой сети "Яблоко"Крымская торговая сеть исключила дефицит бутилированной воды
Крымская торговая сеть исключила дефицит бутилированной воды

Партнерский материал

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала