Рейтинг@Mail.ru
СOVID держит планку: в Крыму выявили еще 34 заболевших - РИА Новости Крым, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СOVID держит планку: в Крыму выявили еще 34 заболевших

Читать в
Больше всего заболевших среди тех, кто обратился за медицинской помощью.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 авг – РИА Новости Крым. За последние сутки в республике выявили еще 34 новых случаев заражения коронавируса. 16 инфицированных сами обратились в медучреждения с симптомами заболевания. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов сообщает в Facebook.

Центр COVID-19
В Крыму почти 40 врачей скорой заразились коронавирусом
"За 25 августа на территории Республики Крым зарегистрировано 34 случая коронавирусной инфекции. 16 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 10 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 8 – при скрининге здорового населения", - написала глава региона.

Накануне в Крыму выявили 33 новых зараженных коронавирусом. Рекордное количество инфицированных за сутки фиксировали 21 и 24 августа – по 55 человек. На сегодняшний день количество заболевших превышает 2,1 тыс. человек, из которых почти полторы тысячи справились с болезнью и выписаны из медучреждений.

У сотрудника правительства Севастополя подтвердился COVID-19>>

Большая часть зараженных сами обратились за медпомощью, еще 318 человек не догадывались об инфицировании и были обнаружены при скрининге здоровых лиц. Только за последние сутки специалисты провели 2,6 тыс. тестов в регионе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала