Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе ужесточили меры безопасности из-за COVID-19 - РИА Новости Крым, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе ужесточили меры безопасности из-за COVID-19

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЛетняя площадка кафе
Летняя площадка кафе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 авг – РИА Новости Крым. Власти крымской столицы из-за ухудшения эпидемической обстановки по COVID-19 ограничили проведение массовых мероприятий и поручили ужесточить меры по соблюдению безопасности. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Симферополя.

Согласно документу, владельцам кинотеатров рекомендовано сократить проведение сеансов в день на 50%, а билеты на них продавать, учитывая расстояние в 1,5 метра между зрителями.

Кроме того, рекомендовано приостановить деятельность ночных клубов и дискотек, а также детских комнат. Работу в парках аттракционов власти столицы просят организовать через день.

Красноперекопск очередь за питьевой водой
Пережить безводье: как будут работать кафе, цирюльни и детсады С 24 августа Симферополь, Симферопольский и Бахчисарайский районы постепенно переходят на почасовой график подачи воды. В том, какую помощь могут получить предприятия города, разбирался корреспондент РИА Новости Крым.
Предприятиям общепита поручено обеспечить соблюдение расстояния между столами не менее 1,5 м, проводить более тщательную дезинфекцию помещений, оборудования, инвентаря и посуды.

На данный момент в республике зарегистрировано 1 957 случаев новой коронавирусной инфекции. 85 из них завозные из-за границы, 121 случай - из субъектов РФ и по контакту с ними, 1 470 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 281 - при лабораторном скрининге здоровых лиц. Выздоровевших за весь период - 1 372 человека, 27 пациентов умерли.

Накануне Крым побил очередной антирекорд. За 20 августа в Крыму выявили 55 случаев COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала