Рейтинг@Mail.ru
Лариса Долина рассказала, каким видит Коктебель через пять лет - РИА Новости Крым, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лариса Долина рассказала, каким видит Коктебель через пять лет

Читать в

КОКТЕБЕЛЬ, 22 августа – РИА Новости Крым. Крымскому поселку Коктебель, где в эти дни проходит международный фестиваль Koktebel Jazz Party, необходимы инфраструктурные изменения. Таким мнением с корреспондентом РИА Новости Крым поделилась певица Лариса Долина, которая приехала на фестиваль в качестве хэдлайнера первого дня.

"Коктебелю нужны канализация и новая набережная, это очевидно - как и везде. Невозможно, чтобы курортный поселок был неканализирован. Надеюсь, найдутся деньги у нашего правительства, чтобы это все осуществить", - сказала певица.

Первый день фестиваля Koktebel Jazz Party. Репетиция. На сцене фестиваля Лариса Долина, Хибла Герзмава и Яков Окунь
"Устала от пандемии": Лариса Долина о карантине и первом выходе в люди
На вопрос корреспондента РИА Новости Крым о том, каким певица видит курортный поселок через пять лет, Долина ответила так: "хочется, чтоб Коктебель превратился в настоящий райский уголок, потому что здесь ресурсы такие, что по-другому никак".

Напомним, в рамках Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2022 года в Коктебеле планируют провести масштабную реконструкцию набережной и построить современные канализационные очистные сооружения с сетью разводящих коллекторов. В настоящий момент поселок не имеет канализации.

Новая набережная Коктебеля: экологические риски >>

Строения на набережной в Коктебеле
Кусок хлеба и жемчужина. Что будет с объектами на набережной КоктебеляГлава Минкурортов республики Крым Вадим Волченко рассказал РИА Новости Крым, что ждет коммерческие объекты, попадающие в зону реконструкции набережной Коктебеля.
Koktebel Jazz Party  в этом году проходит в Коктебеле с 21 по 23 августа. Второй фестивальный день откроют Анастасия Лютова и "Лютый бэнд", продолжат WILD BRASS, Игорь Скляр И JAZZ CLASSIC COMMUNITY & Сергей Головня, а в заключение выступит группа "Моральный Кодекс". В финальный день гостей фестиваля ожидают Трио Даниила Крамера, CHETMEN, BRIL BROTHERS и специальные гости Игорь Блриль и Мариам Мерабова,"SG BIG BAND" при участии Сергея Головни и Карины Кожевниковой.

Несчастный пляж Коктебеля: почему в Крыму строят у воды >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала