Рейтинг@Mail.ru
Развожаев за год заработал 3,2 млн рублей, а его дети – по 1,3 млн - РИА Новости Крым, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев за год заработал 3,2 млн рублей, а его дети – по 1,3 млн

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВременно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 авг - РИА Новости Крым. Стали известны доходы врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева и его семьи. Эта информация была предоставлена при регистрации кандидата на выборах губернатора и опубликована на сайте Севастопольской избирательной комиссии.

Весна карантин здание совмина
Стало известно, кто из чиновников Крыма зарабатывает больше всехДекларации о доходах опубликованы на сайте правительства республики.
Так, согласно документам, в 2019 году Развожаев заработал 3,2 миллиона рублей, в его собственности находится квартира в Москве площадью 65 кв.м.

Супруга кандидата в губернаторы получила за год чуть меньше – 2,75 миллиона рублей. У нее в собственности есть квартира площадью 79,4 кв. м в Севастополе (этой квартирой также владеют двое несовершеннолетних детей Развожаева), а также автомобиль Nissan Murano. Кроме того, у супруги чиновника есть акции нефтяной компании "Роснефть".

Двое детей Развожаевых – Максим и Александра – в 2019 году получили по 1,3 миллиона рублей дохода.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, Сергей Аксенов за 2019 год заработал 4,3 млн рублей, а его супруга – почти 14,7 млн рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала