Рейтинг@Mail.ru
Полицейские Крыма ищут свидетелей летального ДТП годичной давности - РИА Новости Крым, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские Крыма ищут свидетелей летального ДТП годичной давности

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПешеходный переход
Пешеходный переход
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг – РИА Новости Крым. В рамках расследования уголовного дела крымские полицейские разыскивают очевидцев смертельного ДТП, произошедшего год назад на трассе Симферополь – Ялта. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике.

ДТП на трассе Судак - Алушта
Лобовое ДТП на горном серпантине Алушта – Судак: есть пострадавшие

ДТП произошло 16 августа 2019 года на участке автодороги в районе поселка Никита. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля Skoda Octavia на пешеходном переходе сбил 16-летнего подростка. От полученных травм юноша скончался в больнице.

"Сотрудники полиции на протяжении длительного времени проводят комплекс мероприятий, направленных на полное и всестороннее изучение обстоятельств аварии. У правоохранительных органов имеются основания полагать, что подозреваемый скрывается от суда и следствия. До настоящего времени его местоположение остается неизвестным, 55-летний мужчина объявлен в розыск", – говорится в сообщении.

Изъятые с места аварии записи камер видеонаблюдения позволили определить возможных свидетелей ДТП, показания которых помогут привлечь злоумышленника к ответственности за совершенное преступление.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала