Рейтинг@Mail.ru
"Украина до поросячьего визга боится, что РФ придет на войну": эксперт - РИА Новости Крым, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Украина до поросячьего визга боится, что РФ придет на войну": эксперт

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Украина проведет учения "Совместные усилия–2020" на границе с Крымом максимально аккуратно, не допуская каких-либо провокаций, поскольку боится ответных мер. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заявил военный эксперт, полковник запаса Виктор Мураховский.

Тактические учения украинских десантников
Украина готовится провести военные учения на границе с Крымом

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Украина анонсировала учения "Объединенные усилия – 2020", которые пройдут на границе с Крымом, в Херсонской области. Киев планирует, что маневры продлятся с 17 по 26 сентября.

"Не будет никаких неожиданностей. Там до поросячьего визга боятся, что Россия, наконец, придет на войну, которую она, якобы, ведет с Украиной. В этом случае "абзац" Украине наступит, и в этом нет никакого сомнения ни у кого", - подчеркнул Виктор Мураховский.

Он обозначил: Киев часто угрожает России, говорит об "агрессии", но дальше слов дело не заходит.

"Можно грозить по телевизору, на радио, в блогах, рассказывать о "российской агрессии", но в реальности Украина тщательно старается не допустить никаких провокаций ни в воздухе, ни на море, ни на земле. Демонстрация не означает реальной военной угрозы", - подытожил Виктор Мураховский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала