Рейтинг@Mail.ru
Аксенов уволил главу "Крымавтодора" за плохую работу - РИА Новости Крым, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов уволил главу "Крымавтодора" за плохую работу

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Портфель
Портфель
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг — РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов уволил руководителя "Крымавтодора" Дмитрия Кривенко за невыполнение в срок работ по строительству и ремонту дорог в регионе. Об этом он заявил на совещании о строительной отрасли.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов
"Чиновники лгут!": Аксенов разочарован ремонтом дорог в Симферополе
"Мною принято сегодня решение руководителя "Крымавтодора" Дмитрия Кривенко уволить, объявить выговоры начальнику Службы автомобильных дорог РК Александру Нефедову и его заместителю Антону Суханову за низкое качество подготовки документов и отсутствие организованной работы на объектах", - сказал Аксенов.

Он отметил, что должностные лица "Крымавтодора", "Службы автомобильных дорог РК" и ряда министерств и ведомств халатно отнеслись к выполнению своих обязанностей.

11 августа глава Крыма совершил объезд строящихся и ремонтирующихся дорог Симферополя, после чего заявил, что разочарован качеством проведения ремонта дорог в Симферополе.

"Должностные лица откровенно лгут и вводят в заблуждение предоставляемой отчетностью", - заявил он.

По каждому выявленному нарушению Аксенов распорядился провести расследование и к четвергу выяснить причины невыполнения работ должным образом. По его словам, подобные объезды будут продолжаться несколько месяцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала