Рейтинг@Mail.ru
Любой ценой: Аксенов пригрозил подрядчикам регулярными проверками - РИА Новости Крым, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любой ценой: Аксенов пригрозил подрядчикам регулярными проверками

© Фото: пресс-служба главы РКАксенов пригрозил застройщикам регулярными проверками
Аксенов пригрозил застройщикам регулярными проверками
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым. Выезды с проверками на объекты строительства и реконструкции в Крыму будут носить "регулярный характер", чтобы все, запланированное к сдаче в этом году, было завершено без задержек. С таким предупреждением подрядчикам и главам муниципалитетов выступил Сергей Аксенов.

Министр транспорта РК Сергей Карпов
Аксенов пригрозил увольнением главе Минтранса Крыма
Пристальным вниманием к региональным стройкам глава республики пригрозил после выездных мероприятий в Симферополе и Симферопольском районе. Первый выезд его разочаровал. Результаты второго, хоть и выглядят лучше, все равно огорчили множеством "нестыковок", особенно в части координации между республиканскими и муниципальными органами власти.

"Например, работы в селе Тепловка по улице Строителей остановлены из-за проблемы расположения водопроводных сетей. Вместо того, чтобы организовать подготовительную деятельность до места прокладки водопровода и параллельно решать возникшие проблемы, все участники процесса чего-то ждут", - возмутился глава на своей странице в Facebook.

Чтобы решать возникающие неувязки на месте действия, Сергей Аксенов потребовал от министров и глав администраций личного присутствия на объектах.

"Находиться в кабинетах вместо прямой работы на объектах – противопоказано. Уверен, эффективность работы вырастет в разы, - пообещал глава региона. – Наша главная задача сейчас – ускорить процесс и добиться того, чтобы все объекты на текущий год были сданы в эксплуатацию вовремя, любой ценой".

"Отвратительный был проект": Развожаев о стройке Камышового шоссе>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала