Рейтинг@Mail.ru
Ефремова вынесли из зала суда и госпитализировали - РИА Новости Крым, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефремова вынесли из зала суда и госпитализировали

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктера Михаила Ефремова госпитализируют из здания Пресненского суда города Москвы, где должно было пройти заседание по делу о ДТП со смертельным исходом
Актера Михаила Ефремова госпитализируют из здания Пресненского суда города Москвы, где должно было пройти заседание по делу о ДТП со смертельным исходом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг - РИА Новости Крым. Актера Михаила Ефремова госпитализировали прямо из зала суда, сообщает РИА Новости.

Во вторник, 11 августа в Пресненском суде Москвы состоялось третье заседание по делу о смертельном ДТП с участием актера.

Как сообщает корреспондент агентства, Ефремов плохо себя чувствовал с самого начала, как только его привезли на заседание. Он не мог выйти из машины, конвой практически внес его в здание под руки. 

© © RuptlyЕфремова вынесли из зала суда и госпитализировали
Ефремова вынесли из зала суда и госпитализировали

По словам адвоката актера Эльмана Пашаева, медики скорой помощи заподозрили у Ефремова предынфарктное или предынсультное состояние.

"Врачи сказали, что у него или предынфарктное, или предынсультное состояние. Из-за кого это? Я думаю, это из-за журналистов, не вас всех, но есть там некоторые… Сделали из этого ДТП шоу", - посетовал защитник.

Из-за госпитализации обвиняемого заседание суда перенесли на утро среды.

Актер Михаил Ефремов. Архивное фото
Адвокат Ефремова сообщил об ухудшении здоровья актера
Ранее Пашаев заявил, что состояние здоровья актера Михаила Ефремова ухудшилось, однако он намерен прибыть на судебное заседание по делу о смертельном ДТП.

ДТП с участием актера произошло 8 июня в Москве. На своей иномарке Ефремов выехал на встречную полосу и врезался в автофургон, водитель которого скончался. Вскоре артиста поместили под домашний арест и возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала