Рейтинг@Mail.ru
Часть крымской столицы и Симферопольского района останутся без света - РИА Новости Крым, 09.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть крымской столицы и Симферопольского района останутся без света

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЭлектрическая лампочка
Электрическая лампочка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг - РИА Новости Крым. Из-за проведения плановых капитальных ремонтов электрооборудования некоторые улицы Симферополя и села вблизи крымской столицы в понедельник останутся без света. Об этом предупреждает ГУП "Крымэнерго".

"В период с 8 до 17 часов будут происходить отключения электроснабжения. Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергообеспечение потребителей. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии", - сообщили на госпредприятии.

Жители участков улиц Герцена, Гоголя, Дзюбанова, Спера, Джанкойской, Ларионова, Ракетной, и Мелитопольской до вечера 10 августа останутся без электричества.

В Симферопольском районе будет проводится техобслуживание оборудования в селе Дубки на улицах Кичкине, Гаспринского и Бахтлы, в селе Укромное на улицах Мира, Дегтяря и Степной, в селе Каштановое на улицах Садовая, Грибоедова, Богданова и в ФСН "Каштан", в селе Живописное в садовых товариществах "Дружба", "Факел" и "Труд", а также в Мирном на улице Белова и СОТ "Дзержинец".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала