Рейтинг@Mail.ru
"От жары нужно отдыхать": прогноз в Крыму на выходные от ФОБОСа - РИА Новости Крым, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

"От жары нужно отдыхать": прогноз в Крыму на выходные от ФОБОСа

© Фото: pixabay.comВетер
Ветер
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. На выходных в Крым придет северный ветер из глубины материковой России, который принесет с собой прохладу. Такую погоду спрогнозировал ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

"Температура снизится до рамок климатической нормы. В субботу ночью +17…+22, днем от +27…+32, будет чувствоваться легкая и приятная прохлада", - пообещал синоптик.

Ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец
7 августа 2020, 21:44

Он уточнил, что влияние северного ветра будет ощущаться до вторника, а во второй части недели усилятся конвективные процессы.

Отдыхающие на пляже в городе Саки
Передохнем от скачков погоды в Крыму: прогноз на выходные от "ФОБОСа"О новых сюрпризах капризной крымской погоды рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
"Местами будут локальные грозовые облака, освежающие дожди, их вероятность повысится, ну и в принципе до конца следующей неделе будет приятная комфортная прохлада с короткими, локальными, грозовыми дождями. От жары нужно тоже иногда отдыхать", - заключил эксперт. 

Как сообщал ранее РИА Новости Крым со ссылкой на крымский гидрометцентр, 8 и 9 августа в Крыму ожидается сильный северо-восточный ветер скоростью 17-22 м/с.

Маленькие заложники: почему нельзя оставлять ребенка в машине >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала