Рейтинг@Mail.ru
Жители Симферополя и пригорода останутся без воды на сутки - РИА Новости Крым, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Симферополя и пригорода останутся без воды на сутки

© Фото: pixabay.comКолонка
Колонка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. В четверг жители части Симферополя и Симферопольского района останутся без воды из-за аварийно-восстановительных работ, сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".

Северо-крымский канал с водой
Технически возможно: на Украине высказались о подаче воды в Крым

Уточняется, что воды с 8 утра до 23:00 шестого августа не будет в селах Малиновка, Кизиловое, Каштановое, Фонтаны, Партизанское, Левадки, Новониколаевка, а также в микрорайонах Украинка, Верхняя Украинка.

"Возможны перебои, либо отсутствие водоснабжения в селе Молодежное - 1, 3, 5, СПК "Союз", - говорится в сообщении.

Отключение водоснабжения также коснется и микрорайонов крымской столицы – отключения возможны в Новоромановке, Заводском, Льдозаводе, Москольце, в микрорайонах улиц Кечкеметской, Лизы Чайкиной, Стрелковой, Павленко, Толстого, Дзюбанова, улицы Севастопольская и прилегающие улицы — от улицы 1-й Конной Армии до улицы Козлова.

Здание прокуратуры Республики Крым
Прокуратура взяла под контроль ситуацию с водой под Симферополем

Частичное отключение коснется микрорайона "Красная Горка", микрорайонов улиц 60 лет Октября, Залесская, Аральская, Гавена, 1-й Конной Армии, Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Трубаченко, Батурина. Там воду отключат с 6:00 до 09:00, и с 18:00 до 23:00.

Накануне в селе Мирное Симферопольского района введен режим чрезвычайной ситуации из-за понижения дебитного уровня воды в одной из скважин.

Известно, что для жителей села организован подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом с 9 до 11 часов и с 17:00 до 19:30.

Все о ситуации с водой в Крыму читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала