Рейтинг@Mail.ru
Проводниками на поездах в Крым работают студенты - РИА Новости Крым, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проводниками на поездах в Крым работают студенты

© Фото: пресс-служба "Гранд Сервис Экспресс"Поезд в Крыму. Архивное фото
Поезд в Крыму. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг - РИА Новости Крым. 182 проводника из 18 городов этим летом вышли на работу в качестве проводников пассажирских вагонов. Как сообщает пресс-служба компании "Гранд Сервис Экспресс", соглашение об этом заключено со Всероссийскими студенческими отрядами. 

В Крыму изменят расписание электричек>>

Из Симферополя в Ростов-на-Дону и Адлер можно будет доехать на поезде
Из Симферополя в Ростов-на-Дону и Адлер можно будет доехать на поезде

Студенты будут работать в поездах "Таврия" до конца октября по направлениям в Севастополь, Симферополь и Евпатория из Москвы и Санкт-Петербурга.

"В этом году мы впервые привлекли отряды проводников к работе в поездах "Таврия". Надеюсь, что отряды проводников привнесут в работу компании свежие идеи и молодой энтузиазм. А мы в свою очередь поделимся профессиональным опытом. Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным", — убежден генеральный директор транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс".

Решена судьба проекта прямой ж/д ветки Керчь – Симферополь>>

При этом он отмечает, что в фирменные поезда взяли работать только опытных студентов с аналогичным опытом более одного года. при этом для соблюдения мер по нераспространению коронавирусной инфекции (Covid-19) каждый из студентов прошел медицинскую комиссию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала