Рейтинг@Mail.ru
Десятки крымчан получили высший балл по ЕГЭ - РИА Новости Крым, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки крымчан получили высший балл по ЕГЭ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЕГЭ русский язык
ЕГЭ русский язык
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. В Крыму по результатам ЕГЭ выявили 31 "стобалльника", сообщает пресс-служба Министерства образования и науки республики.

ЕГЭ русский язык
ЕГЭ в эпоху COVID: как в Крыму выпускники сдавали экзамен по русскомуУдастся ли получить бюджетное место в престижном вузе, хватит ли баллов на выбранную специальность или придется терять год и готовиться вновь? О чем переживают вчерашние симферопольские школьники, на какие результаты надеются – в материале РИА Новости Крым.
По информации ведомства, всего в ЕГЭ приняло участие более восьми тысяч человек. Традиционно, наибольшее количество "стобалльников" определили по русскому языку – 13 человек, меньше всего - по одному человеку - по физике, химии, математике и информатике.

"Участники, набравшие 100 баллов, проживают в Симферополе, Ялте, Феодосии, Керчи, Евпатории, Джанкое, Красноперекопске и Симферопольском районе", - добавили в министерстве.

В Минобразования добавили, что в августе состоится дополнительный этап ЕГЭ для тех, кто по уважительной причине не смог сдать экзамен в основной период.

В этом году из-за пандемии коронавируса дата государственного экзамена не раз сдвигалась. Однако в мае президент РФ Владимир Путин сообщил, что ЕГЭ можно будет начинать проводить с 29 июня, и отметил, что в этом году экзамен будут сдавать только те учащиеся, которые собираются поступать в вузы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала