Рейтинг@Mail.ru
Коронавирусные будни: новые случаи заражения в Крыму - РИА Новости Крым, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирусные будни: новые случаи заражения в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл - РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Крыму зарегистрировали 11 новых случаев COVID-19, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Пять из них выявлены при обращении за медицинской помощью (в том числе, один - прибывший из другого субъекта РФ), два заболевших выявлены среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, три – при скрининге здоровых лиц, один случай завозной из-за рубежа", - написал Аксенов на своей странице Facebook.

Таким образом на полуострове зарегистрировано 994 случая новой коронавирусной инфекции. 64 из них завозные из-за границы, 106 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, а 708 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с положительным диагнозом на COVID. Более ста заболевших выявлено при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Кроме этого, за прошедшие сутки в лабораториях на территории Крыма было проведено более 1000 тестов на COVID. Отмечается, что 734 человека выздоровели, 13 пациентов погибли. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала