Рейтинг@Mail.ru
Президент назначил врио главы Хабаровского края - РИА Новости Крым, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент назначил врио главы Хабаровского края

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкДепутат фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Михаил Дегтярев наблюдает за трансляцией онлайн-митинга, посвященного празднованию Дня Победы, с участием председателя партии Владимира Жириновского в Москве
Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Михаил Дегтярев наблюдает за трансляцией онлайн-митинга, посвященного празднованию Дня Победы, с участием председателя партии Владимира Жириновского в Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июл – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края. Соответствующий указ в понедельник подписал президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

Задержан губернатор Хабаровского края Сергей Фургал
Сергею Фургалу предъявят обвинение в организации убийств
"Назначить Дегтярева Михаила Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края до вступления в должность лица, избранного губернатором Хабаровского края", – говорится в документе.

До назначения на пост врио губернатора Хабаровского края Дегтярев занимал пост председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Этим же указом Путин отрешил Сергея Фургала от должности губернатора края в связи с утратой доверия.

"Президент призвал Дегтярева не забывать о стратегических планах развития региона и пожелал успехов. Дегтярев, в свою очередь, пообещал через месяц доложить о состоянии дел в крае", – добавили в пресс-службе.

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиняемый в организации убийств и покушении на убийство, в Басманном суде Москвы
Губернатора Хабаровского края посадили в СИЗО на два месяца
Правоохранители задержали Фургала 9 июля. Ему инкриминируют причастность к деятельности местной преступной группировки в 2000-х годах. Сразу после задержания Фургала отправили в Москву и арестовали на два месяца.

Если приговор вынесут в этом году, до истечения срока давности, который для убийства составляет 15 лет, ему грозит пожизненное заключение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала