Рейтинг@Mail.ru
Суд вынес приговор крымчанину, убившему женщину за отказ познакомиться - РИА Новости Крым, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд вынес приговор крымчанину, убившему женщину за отказ познакомиться

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. Суд приговорил к девяти с половиной годам тюрьмы жителя Сакского района, который жестоко убил женщину за отказ с ним познакомиться. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

В Керчи сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, который угрожал ножом девушке за отказ познакомиться
"Романтика" с ножом: пьяный керчанин напал на девушку за отказ познакомиться

Следствие установило, что в ноябре прошлого года подсудимый убил в Евпатории 54-летнюю местную жительницу, которая ушла пасти домашний скот.

"Установлено, что в тот день мужчина пытался неоднократно познакомиться с женщиной, которая встретилась ему на пути, однако получил отказ. В ответ он напал на нее, ударив тупым предметом в область головы. После чего нанес ей ножевые ранения в область шеи, от которых потерпевшая скончалась", – сказано в сообщении.

Мужчина скрывался сначала в Сакском районе, затем в Севастополе, однако следователям удалось выйти на его след и задержать. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за убийство мальчика.

Наручники
В Севастополе мужчину избили и ограбили за отказ познакомиться

Свою вину он признал полностью, а в ходе следственного эксперимента рассказал и показал, как совершал преступление, в том числе указал место, где закопал мобильный телефон жертвы.

Суд приговорил злоумышленника к 9 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Приговоренный к смерти: на Украине из тюрьмы вышел убийца из Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала