Рейтинг@Mail.ru
Граница с Украиной: какие ограничения продолжают действовать - РИА Новости Крым, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граница с Украиной: какие ограничения продолжают действовать

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПункт пропуска Армянск
Пункт пропуска Армянск
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Более 400 тысяч человек пересекли границу c Украиной за первые шесть месяцев 2020 года. Об этом РИА Новости Крым сообщили в Пограничном управлении ФСБ России по Республике Крым.

Пограничная застава в городе Армянск
Шестьсот метров до Украины: как сейчас выглядит граница Крыма - фото
"В первом полугодии 2020 года на сухопутном участке российско-украинской государственной границы в пунктах пропуска "Джанкой", "Армянск", "Перекоп" в пограничном и таможенном отношении (в обоих направлениях) были оформлены свыше 445 тысяч граждан и более 65 тысяч транспортных средств", - сообщили крымские пограничники.

Кроме того, в Погрануправлении напомнили, что ограничения, связанные с пандемией коронавируса, продолжают действовать.

В Крыму построили заграждение на границе с Украиной
Перешедшему границу Крыма украинскому солдату суд продлил арест
"Продолжают сохраняться временные ограничения по пересечению государственной границы, введенные распоряжениями Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р", - говорится в сообщении пограничников.

Украина закрыта, местных не наберешь: о кадровом голоде в отелях Крыма >>

В Российскую Федерацию из-за границы по-прежнему могут въезжать сотрудники дипломатических и консульских учреждений иностранных государств в РФ, водители автомобилей международного автомобильного сообщения, члены семей граждан РФ, постоянно проживающие в России, участники программы по переселению, специалисты по наладке и обслуживанию оборудования иностранного производства, специалисты в области физкультуры и спорта, граждане Белоруссии, принимающие участие в работах по обеспечению беспрерывного производственного процесса на промышленных объектах РФ, граждане ЛДНР, а также лица, у которых умер родственник, или лица, ухаживающие за больными родственниками. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала