Рейтинг@Mail.ru
Кот Мостик переезжает с Крымского моста в редакцию РИА Новости Крым - РИА Новости Крым, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кот Мостик
Новости от кота Мостика

Кот Мостик переезжает с Крымского моста в редакцию РИА Новости Крым

© Фото: соцсети Кота МостикаКот Мостик на стройке Крымского моста. Архивное фото
Кот Мостик на стройке Крымского моста. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. Символ строительства Крымского моста – кот Мостик, рассказывавший пять лет о "стройке века", теперь станет журналистом и сотрудником регионального подразделения РИА Новости в Симферополе. Об этом пушистый строитель сообщил в своем Instagram-канале.

Сначала Мостик предупредил своих подписчиков о том, что собирается сменить вид деятельности и переехать.
"Долго думал, куда податься. Мост я построил, в эксплуатации его проверил. Оставляю чайку Валеру за главного, а сам меняю профессию", - сообщил кот в понедельник.

Это заявление вызвало множество предположений и сотни комментариев в соцсетях Мостика. Долго томить хвостатый не стал и уже на следующий день раскрыл секрет.

"Ни одна мышь новость мимо меня не пробежит! Стану журналистом. Переезжаю в редакцию РИА Новостей в Симферополе. Теперь буду главным начальником в отделе котоновостей", - раскрыл интригу кот-блогер.

По информации РИА Новости Крым, рыже-белый начальник нового отдела прибудет в редакцию в ближайшие дни и приступит к исполнению своих обязанностей. Мы будем рассказывать вам о том, как будут складываться трудовые будни Мостика.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала