Рейтинг@Mail.ru
Джон Траволта овдовел - РИА Новости Крым, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джон Траволта овдовел

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. Жена актера Джона Траволты, актриса Келли Престон скончалась в возрасте 57 лет от рака груди, сообщил ее муж на странице в Instagram.

"С тяжелым сердцем я сообщаю, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю битву с раком молочной железы", — написал Траволта.

Он выразил благодарность всем врачам и больницам, которые спасали жизнь его жене. А также от всего сердца поблагодарил друзей и близких, которые были рядом.

Траволта предупредил, что ближайшее время планирует провести с детьми, поэтому исчезнет из публичного пространства на этот период.

Таблетки. Архивное фото
Лекарства от гипертонии снижают вероятность развития рака кишечника
Келли Престон и Джон Траволта связались себя узами брака в 1991 году. В союзе у них родилась дочь Элла Блю и сын Бенджамин. Еще один сын супругов Джет умер в 2009 году в возрасте 16 лет.

С будущим мужем Престон познакомилась на съемочной площадке картины "Эксперты" в 1987 году. Они снимались вместе несколько раз: в фильмах "Так себе каникулы" и "Поле битвы: Земля". Кроме этого, актриса играла подругу персонажа Траволты, а в картине "Кодекс Готти" Траволта играл босса мафии, а Престон — его жену.

Врач рассказал, как распознать рак кожи >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала