Рейтинг@Mail.ru
Новые заболевшие COVID-19 в Севастополе приехали из Пермского края - РИА Новости Крым, 09.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые заболевшие COVID-19 в Севастополе приехали из Пермского края

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 июл - РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Севастополе зарегистрировали три новых случая заболевания COVID-19. Одного пациента выписали после выздоровления. Об этом сообщается на сайте правительства города.

Госпиталь COVID-19. Архивное фото
Ситуация с COVID-19 в Крыму: 11 новых случаев за последние суткиОб этом на своей странице в Facebook сообщил глава республики Сергей Аксенов.
«По состоянию на утро 9 июля зарегистрированы три новых случая заболевания COVID-19. Заболевшие – молодые люди, приехавшие в Севастополь на отдых из Пермского края», - говорится  в сообщении.

С начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 257 человек. Сейчас в стационарах находятся 44 человека. Выздоровели 200 человек, пять пациентов умерли. В инфекционной больнице находятся под наблюдением 156 человек, в городской больнице № 9 – 97, по месту жительства – 938 человек.

Как сообщалось ранее, в республике Крым за сутки зарегистрировано 11 новых случаев заболевания COVID-19. Всего за время пандемии – 815 случаев, 621 человек выздоровел.

Антирекорд COVID-19 установил в Крыму на прошлых выходных. 5 июля глава Крыма сообщил о 38 новых случаях коронавирусной инфекции. При этом на следующий день не было выявлено ни одного заболевшего. Сергей Аксёнов объяснил такой скачок тем, что массовое заражение произошло в конкретном очаге, на строительном объекте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала