Рейтинг@Mail.ru
Какие машины покупают крымчане и на что обращают внимание - РИА Новости Крым, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие машины покупают крымчане и на что обращают внимание

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса "Таврида"
Трасса Таврида
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. Крымские покупатели выбирают отечественные автомобили, свидетельствует исследование Дром.ру.

Авторынок
Коронакризис: авторынок Крыма потерял 56% продаж за год
Покупатели отдают предпочтение ВАЗ-2112, -2110, -2111,- 2115, -2114, Daewoo Lanos, Daewoo Nexia, Lada Priora в ценовом диапазоне от 150 000 до 200 000 рублей.

"Основное внимание покупатели обращают на общее состояние машины и наличие кондиционера", - говорится в приведенных для СМИ результатах исследования.

При этом в Дром.ру отмечают, что ситуация на автомобильных рынках страны начинает стабилизироваться после пандемии коронавируса.

"Первая половина текущего года стала тяжелой для автомобильной отрасли — скачок курса доллара, пандемия коронавируса и ограничение передвижения в регионах страны снизили покупательскую способность россиян и, как следствие, спрос на машины. Большинство авторынков месяцами простаивали без движения", - замечают исследователи.

Но к концу июня к концу количество автовладельцев, желающих продать свою машину или купить новую, увеличилось. К примеру, авторынок Симферополя снова открыт в оба выходных дня – в субботу и воскресенье.

ГОСТ дело добровольное: все о стандартизации классических авто >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала