Рейтинг@Mail.ru
Больше 200 километров дорог отремонтируют в 2020 году в Крыму – власти - РИА Новости Крым, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше 200 километров дорог отремонтируют в 2020 году в Крыму – власти

© Фото: пресс-служба Минтранспорта РКРемонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе
Ремонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июл – РИА Новости Крым. В Республике Крым планируют провести капитальный ремонт 14 региональных дорог – это около 203 километров. О планах правительства в рамках трех региональных программ нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" сообщается на официальном сайте Совета министров республики.

Кроме республиканских дорог под ремонт подпадают 15 объектов улично-дорожной сети городского округа Симферополь и прилегающих районов. Заключить контракты на выполнение работ власти пообещали до 17 июля с тремя основными подрядчиками, работающими на объектах в регионе.

Кроме этого будут проводиться работы по освещению дорог, установке барьерных ограждений и устройство шумовых полос. Также в рамках регионального проекта "Общесистемные меры развития дорожного хозяйства" чиновники намерены перевыполнить показатели по установке стационарных камер фотовидеофиксации. По данным регионального минтранса, с 2018 года на дорогах республики уже было установлено 204 камеры.

Новая дорога свяжет Симферополь и Евпаторию в 2023 году >>

Ранее глава республики Сергей Аксенов уже заявлял о том, что республика может в текущем году перевыполнить план по нацпроекту БКАД благодаря новой упрощенной схеме определения подрядчиков. В 2020 году, по словам Аксенова, все работы будут выполнять три предприятия с "безупречной репутацией".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала