Рейтинг@Mail.ru
Группам крымских детей разрешили отдыхать в местных здравницах - РИА Новости Крым, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группам крымских детей разрешили отдыхать в местных здравницах

© Фото: pixabayДети на пляже
Дети на пляже
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июл – РИА Новости Крым. С пятницы, 3 июля, в республике разрешен групповой отдых крымских детей в местных гостиницах и здравницах. Об этом говорится в указе главы Крыма Сергея Аксенова.

Группы детей из других регионов России по-прежнему не могут приезжать на полуостров на отдых в лагерях и других здравницах. Также гостиницам и отелям не разрешено размещать у себя в номерах группы детей, которые приехали в республику на слеты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы и экскурсии. 

"До особого распоряжения организациям, включенным в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенным на территории Крыма, приостановить бронирование мест, прием и размещение потребителей соответствующих услуг, за исключением бронирования с 3 июля 2020 года мест, приема и размещения детей, местом жительства которых является Республика Крым и город федерального значения Севастополь", - отмечается в документе.

Как сообщалось ранее, власти Крыма разрешили возобновить работу кинотеатрам и проводить соревнования на свежем воздухе в "присутствии посетителей не более 10% от общей вместимости спортивного сооружения".

Крымчанам разрешили посещать бани и СПА-салоны >>

По последним данным, за второе июля в республике выявили еще шесть случаев заболевания COVID. С начала пандемии в Крыму зарегистрировали 712 зараженных коронавирусом, из которых 30 человек скончались.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала