Рейтинг@Mail.ru
Еще один пациент с COVID скончался в Крыму - РИА Новости Крым, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один пациент с COVID скончался в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым. В Республике Крым за прошедшие сутки умер еще один пациент с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции, следует из статистики, опубликованной республиканским минздравом.

На данный момент за весь период пандемии в регионе скончались 29 пациентов с COVID-19. Выздоровело с начала пандемии 520 человек, еще 159 человек продолжают лечение. За последние сутки под медицинское наблюдение были взяты 146 человек, сняты 135 человек.

Всего под медицинским наблюдением в регионе находятся 3686 человек, из них 2764 – под динамическим наблюдением на дому. В стационарах наблюдаются 296 потенциальных COVID-пациентов, в обсерваторах изолировано 626 человек.

COVID-19. Коронавирус
Коронавирус может начать навсегда поселяться в организме - ученый

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, за прошедшие сутки в Республике Крым подтвердилось восемь новых случаев новой коронавирусной инфекции, из них четверо – при проведении противоэпидемических мероприятий, трое – при скрининге здоровых лиц, один человек обратился за медицинской помощью.

Таким образом с начала пандемии в республике подтвердилось 706 случаев новой коронавирусной инфекции.

Ранее власти Республики Крым и Севастополя заявили, что не намерены в ближайшее время ужесточать ограничительные меры из-за распространения COVID-19. 

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала