Рейтинг@Mail.ru
Время "Ч": астрологический прогноз на июль - РИА Новости Крым, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Время "Ч": астрологический прогноз на июль

© Коллаж РИА Новости Крымгороскоп
гороскоп
Читать в
Каким будет наступивший июль для каждого из знаков Зодиака? Кому ждать перемен, а кого будут держать "кармические узлы"? Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл - РИА Новости Крым. Одни знаки Зодиака в июле примут судьбоносное решение, и их жизнь будет полна событий и эмоций, другие будут находиться под влиянием кармических узлов, а третьим весь месяц будет везти - при условии правильного эмоционального настроя. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Астрономические часы
Трудные времена: каким будет новый астрологический год
"У Раков, Козерогов, Овнов и Весов наступает время "Ч", судьбоносное. Это период большой энергии и высокой скорости событий. Если вам подарили спортивный автомобиль, нужно держать трассу и не вылететь на обочину. Важно не переоценивать себя, не перегружаться, держать себя в рамках возможностей, так как избыточная деятельность может быть разрушительной. Любое переусердствование будет себе во вред, что может повлечь подрыв здоровья или репутации", - прогнозирует астролог.

Для Водолеев, Львов, Скорпионов и Тельцов это будет спокойное, творческое и плодотворное время. Этим знакам важно сохранять эмоциональную гармонию в отношениях с близкими, говорит Бородачев, напоминая, что спасением в любой ситуации станет любовь семьи.

Стрельцы и Близнецы будут находиться под влиянием так называемых "лунных кармических узлов". События далекого прошлого серьезно отразятся на их судьбе. Стрельцам в июле следует жить по правилам и законам, а Близнецам – искать новые варианты, менять что-то в семье и на работе.

"Рыба ищет, где глубже, а Дева - где лучше. Этим двум знакам нужно сочетать интуитивное чутье и здравый рассудок, и тогда все получится. Нужно лишь не поддаваться эмоциям и голому расчету", - предупреждает эксперт.

Астрология
Астропрогноз на первый месяц лета: чего ждать от июня
Всем в первой половине июля стоит продуктивно поработать, так как от этого зависит успех в делах в течение всего года. Наиболее сложным днем окажется 5 июля - полнолуние. Для многих дата станет серьезной проверкой на прочность. А вот 20 июля будет новолуние. В этот день нужно подвести итоги проделанной работы и, возможно, скорректировать планы.

"После новолуния можно вписать новую строчку в историю своей жизни. Это сложный период, когда после эмоциональной, энергетической вспышки, обновления нужно будет оглядеться и понять, что мы создали. Для тех, кто не сумел осуществить запланированное, это может быть тяжелый период разочарования", - предупредил Михаил Бородачев.
Ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев
1 июля 2020, 08:21
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала