Рейтинг@Mail.ru
Крымчанам разрешили посещать бани и СПА-салоны - РИА Новости Крым, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанам разрешили посещать бани и СПА-салоны

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРусская баня
Русская баня
Читать в
С 1 июля в Крыму снимается ограничение на посещение саун, СПА-салонов и аквапарков, заявил глава республики Сергей Аксенов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн – РИА Новости Крым. С 1 июля в Крыму снимается ограничение на посещение саун, СПА-салонов и аквапарков. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"Крым продолжает процесс выхода из ограничений, связанных с распространением коронавируса. С 1 июля сняты ограничения на работу аквапарков, СПА-комплексов и саун", – написал руководитель региона в Facebook.

Под запретом пока остается работа театров и кинотеатров. По словам Аксенова, необходимо выработать формат, при котором эти организации смогут возобновить свою деятельность.

Глава РК отметил, что на данный момент правительство республики рассматривает данный вопрос.

Аксенов подчеркнул, что все виды деятельности должны функционировать в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Как сообщалось ранее, с 1 июля в Севастополе разрешат работать всем предприятиям и юридическим лицам, за исключениям хостелов.

В частности, возобновляют деятельность детские кружки и секции, музыкальные группы, творческие учреждения и развлекательные центры, а также бани, сауны и аквапарки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала