Рейтинг@Mail.ru
Блокпосты на въезде в Севастополь отменяются - власти - РИА Новости Крым, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блокпосты на въезде в Севастополь отменяются - власти

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваКоронавирус в Крыму. Проверка на блокпостах в Севастополе
Коронавирус в Крыму. Проверка на блокпостах в Севастополе
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июн - РИА Новости Крым. С 1 июля отменяется работа блокпостов на въездах в Севастополь. Об этом стало известно на заседании оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса в городе. По словам врио губернатора Михаила Развожаева, большая часть приезжих "и так ответственно относится к своему здоровью".

Иллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов.
Решение принято: власти отреагировали на распространение COVID в КрымуОб этом РИА Новости Крым рассказали губернатор республики Сергей Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
"Сейчас с развитием туристического сезона поток приезжих усиливается, при этом мы посмотрели, что бизнес в большинстве своем эффективно выполняет требования Роспотребнадзора. Я считаю, что с 1 июля можно ослабить режим и отменить особенности въезда в Севастополь – работу наших блокпостов", – сказал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Однако для приезжающих из-за границы сохраняется режим обязательного двухнедельного карантина в обсерваторе.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, блокпосты на въездах в Севастополь работали с начала апреля. Чтобы въехать в город или выехать из него, нужно было показать пропуск. С 1 июня для туристов с материка ввели систему экспресс-тестирования на COVID-19 на въезде в город, ежедневно тесты проходили от 500 до 700 человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала