Рейтинг@Mail.ru
Путин объяснил, как поправки в Конституцию изменят жизнь россиян - РИА Новости Крым, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин объяснил, как поправки в Конституцию изменят жизнь россиян

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн - РИА Новости Крым. Предложенные поправки в Конституцию обеспечат правду и справедливость, уважение к человеку труда и к пенсионерам, заявил президент России Владимир Путин в ходе обращения к россиянам.

Президент РФ В. Путин провел совещание по информационным технологиям и связи
Путин оценил версию об искусственном происхождении коронавируса
"Каждый из вас, принимая столь важное решение, думает, прежде всего, о своих близких, опирается на ценности, которые нас объединяют, а это правда и справедливость, это уважение к человеку труда, к людям старших поколений, это семья и забота о детях, об их здоровье, нравственном, духовном воспитании. Поправки в Основной закон – в случае вашей поддержки – закрепляют эти ценности и принципы как высшие, безусловные конституционные гарантии", - приводятся слова Путина на сайте Кремля.

Поправки к конституции конституция
Власти Крыма озвучили явку на голосование по Конституции
Российский лидер гарантировал, что предложенные поправки вступят в силу только в том случае, если жители страны их одобрят и поддержат. Он призвал еще не голосовавших россиян высказать свое мнение по данному вопросу и поблагодарил тех, кто уже сделал выбор.

В четверг, 25 июня, во всех регионах России стартовало голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до конца дня 1 июля.

В Крыму накануне сообщили, что по состоянию на вечер воскресенья явка превысила 50%. Ранее Владимир Путин заявил о недопустимости накрутки явки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала