Рейтинг@Mail.ru
Как крымчане голосуют по поправкам: данные Избиркома - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как крымчане голосуют по поправкам: данные Избиркома

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. Более 200 тысяч крымчан проголосовали по поправкам в Конституцию РФ за минувшие сутки. Об этом РИА Новости Крым рассказал руководитель Центральной избирательной комиссии РК Михаил Малышев.

Агитационный плакат, информирующий об общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ
Поправки в Конституцию: возможна ли эскалация противостояния с Западом
"За вчерашний день в Крыму проголосовали 201 768 избирателей, из них 99 598 проголосовали на участках. В процентном соотношении это около 13,5% от общего количества избирателей", - сказал руководитель крымского Избиркома.

Голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня по всей России и завершится 1 июля. Всего на территории полуострова образовано 1128 постоянных избирательных участков. Отмечается, что голосование по поправкам проходит в условиях повышенной готовности из-за COVID-19. Для обеспечения безопасности были закуплены средства индивидуальной защиты, одноразовые ручки и антисептики, а на участках нанесены специальные ограничительные линии для соблюдения социальной дистанции.

Кроме этого, накануне стало известно, что с пятницы в Крыму вводятся единые графики голосования по поправкам в Конституцию. В течение следующих шести дней голосование на участках будет производиться с 8.00 до 20.00.

Эксперты Крыма оценили важность идеологических поправок в Конституцию>> 

На Украине возмущены голосованием по Конституции РФ в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала