Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе пять случаев COVID, среди них шестилетняя девочка - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе пять случаев COVID, среди них шестилетняя девочка

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЭкспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 26 июня в Севастополе было зарегистрировано пять новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города. Один из заболевших – маленький ребенок.

Центр COVID-19 НМИЦ эндокринологии Минздрава РФ
На каких курортах Крыма выявлены новые случаи COVID - Минздрав
"Среди заболевших – шестилетняя девочка, ранее диагноз был подтвержден у ее мамы. Из четверых взрослых двое прибыли в город из других регионов: сданные на пунктах пропуска анализы подтвердили коронавирусную инфекцию", - уточнили в правительстве.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 220 человек. В настоящий момент в стационарах находится 36 человек. Выздоровело 173 человека, 3 человека скончались.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 116 человек, в городской больнице № 9 – 66. Под наблюдением по месту жительства – 1207 человек.

Как сообщалось ранее, экспресс-тестирование на пунктах пропуска в Севастополь действует с 1 июня. Ежедневно тесты на COVID сдают от 500 до 1000 приезжих.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала