Рейтинг@Mail.ru
В Крыму COVID-19 за сутки заразились еще 8 человек - РИА Новости Крым, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму COVID-19 за сутки заразились еще 8 человек

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости Крым. За последние сутки в Крыму зафиксировали 8 новых случаев заражения коронавирусом, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в Facebook. 

Закрыто
Кому в Крыму продлили запрет на работу из-за COVID - указ АксеноваВ Республике Крым некоторые предприятия по-прежнему вынуждены простаивать в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции – пока до 1 августа. Соответствующие изменения в Указ о режиме повышенной готовности опубликованы на официальном сайте крымского правительства.
"За 23 июня в Республике Крым подтверждено восемь новых случаев коронавирусной инфекции. Из количества подтвержденных случаев семь выявлены активно по результатам эпидемиологического расследования и лабораторного скрининга, один человек обратился самостоятельно в связи с клиническими симптомами", – написал Аксенов в Facebook.

По информации главы РК, все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары в соответствии с маршрутизацией, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия.

Всего с начала пандемии в Республике Крым зарегистрирован 631 случай новой коронавирусной инфекции. 36 из них – завозные из-за границы, 94 случая завезены из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними.

Медицинский работник в госпитале
В Севастополе пациент с COVID разгромил палату в больнице

Коронавирус в Севастополе активизировался: новые случаи за сутки>>

473 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 28 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Коронавирус в Крыму: новая смерть и завозные случаи>>

За весь период выздоровели 429 человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала